С 2006 года Екатерина является неизменным автором произведений на моих ногтях, а также бережет их здоровье и красоту! Несмотря на то, что теперь мне приходится тратить много времени на дорогу, я не могу отказать себе в удовольствии посещения ее маленького, но такого милого и уютного салончика! Ну и конечно же общение с Катей всегда заряжает позитивом! В каком бы настроение я не приехала, знаю точно, что выйду от нее красивая и довольная☺️. И не требуется долго обьяснять, что мне надо сегодня сделать, Катя сама чувствует настроение, состояние и сама выберет нужный цвет и дизайн. Это так круто, когда тебя понимают практически без слов! Про уют, стиль, энергетику созданую мастером в салоне необходимо отметить отдельно. Это место где всегда тепло, светло, уютно и к тому же вкусно☺️. Безумно люблю Катю и желаю ей процветания и благополучия!