Каталог

Отзывы

4.5
11 отзывов
Виктория Иванова
Виктория Иванова
15 июня
С 2006 года Екатерина является неизменным автором произведений на моих ногтях, а также бережет их здоровье и красоту! Несмотря на то, что теперь мне приходится тратить много времени на дорогу, я не могу отказать себе в удовольствии посещения ее маленького, но такого милого и уютного салончика! Ну и конечно же общение с Катей всегда заряжает позитивом! В каком бы настроение я не приехала, знаю точно, что выйду от нее красивая и довольная☺️. И не требуется долго обьяснять, что мне надо сегодня сделать, Катя сама чувствует настроение, состояние и сама выберет нужный цвет и дизайн. Это так круто, когда тебя понимают практически без слов! Про уют, стиль, энергетику созданую мастером в салоне необходимо отметить отдельно. Это место где всегда тепло, светло, уютно и к тому же вкусно☺️. Безумно люблю Катю и желаю ей процветания и благополучия!
Динара Абзалетдинова
Динара Абзалетдинова
13 июня
Всегда качественный, красивый маникюр. Для меня важно не только качество, но и скорость выполнения работы. Екатерина полностью удовлетворяет мои потребности. Так же хочется отменить клиентоориентированность мастера, всегда предложат вкусный чай/кофе, поинтересуются о комфорте гостя. Спасибо большое, за профессионализм!
Айкануш Мкртчян
Айкануш Мкртчян
13 июня
Екатерина мастер своего дела! Уже больше 3-х лет хожу только к ней, и всегда в восторге от ее работ! Огромный выбор оттенков, и всегда все в наличии 🌺🤍. Спасибо за ваш труд и прекрасные работы.
arina a.
arina a.
12 июня
Лучший салон в Москве! Доверяю маникюр и педикюр только Екатерине - чуткий, внимательный и ответственный специалист, настоящий профессионал. Мастер, к которой хочется возвращаться снова и снова - всегда быстро, качественно, красиво! От всей души благодарю Екатерину, большая удача найти такого талантливого мастера!
Виктория Иванова
Виктория Иванова
15 июня
С 2006 года Екатерина является неизменным автором произведений на моих ногтях, а также бережет их здоровье и красоту! Несмотря на то, что теперь мне приходится тратить много времени на дорогу, я не могу отказать себе в удовольствии посещения ее маленького, но такого милого и уютного салончика! Ну и конечно же общение с Катей всегда заряжает позитивом! В каком бы настроение я не приехала, знаю точно, что выйду от нее красивая и довольная☺️. И не требуется долго обьяснять, что мне надо сегодня сделать, Катя сама чувствует настроение, состояние и сама выберет нужный цвет и дизайн. Это так круто, когда тебя понимают практически без слов! Про уют, стиль, энергетику созданую мастером в салоне необходимо отметить отдельно. Это место где всегда тепло, светло, уютно и к тому же вкусно☺️. Безумно люблю Катю и желаю ей процветания и благополучия!
Айкануш Мкртчян
Айкануш Мкртчян
13 июня
Екатерина мастер своего дела! Уже больше 3-х лет хожу только к ней, и всегда в восторге от ее работ! Огромный выбор оттенков, и всегда все в наличии 🌺🤍. Спасибо за ваш труд и прекрасные работы.
Динара Абзалетдинова
Динара Абзалетдинова
13 июня
Всегда качественный, красивый маникюр. Для меня важно не только качество, но и скорость выполнения работы. Екатерина полностью удовлетворяет мои потребности. Так же хочется отменить клиентоориентированность мастера, всегда предложат вкусный чай/кофе, поинтересуются о комфорте гостя. Спасибо большое, за профессионализм!
arina a.
arina a.
12 июня
Лучший салон в Москве! Доверяю маникюр и педикюр только Екатерине - чуткий, внимательный и ответственный специалист, настоящий профессионал. Мастер, к которой хочется возвращаться снова и снова - всегда быстро, качественно, красиво! От всей души благодарю Екатерину, большая удача найти такого талантливого мастера!

Фото

Контакты

Москва, Братиславская улица, 6
Загрузка карты...